Доброе утро ☀️! Как настроение? 🌞и🌕 заставили поработать? Утром ещё напряженные аспекты - кратко - настроение у меня «истерическое»👀👣! Уже ближе к вечеру напряжение 😰 спадает😤. Это по луне 🌛! По солнцу☀️: ближайшие аспекты 3.12 и 6.12 (точные) негативные (хотя для многих это просто много работы)! Берегите себя! Осторожно: за рулем 🚘, с огнем🔥, острыми предметами🗡🔪 и травматичными видами спорта! Всем эффективного приложения усилий!🚀✈️🛫 Только вверх 👆!!!