Доброе утро 🌞! Ну наконец-то 🌕 луна во льве ♌️! Сияем!!! На фото - Я (кто не знает 😉)! Искала красивую луну во льве 🧐и так нескромно 🤦♀️ вспомнила, что это я! Так вот сегодня к вечеру замечательная картина на небесах: огненные ♈️♌️♐️ - отличная поддержка от ☀️ И🌛, воздушные ♊️♎️♒️ тоже хорошо 👌! Достаточно напряжённо для спокойных людей, не все эмоционально выдерживают «огненные луны»! Поэтому не кричим😊, а радуемся🥳! Творим, занимаемся детьми, хорошо проходят 💪 тренировки! Всем ❤️🧡💛💜💙любви!!!
Лимонный компот🍋🥤😋(не реклама)
Комментарии
Отправить комментарий