Завтра 23.11.2018 в 8.00 полнолуние🌕на оси ♊️Близнецы- Стрелец ♐️! Ничего не начинать и не заканчивать, просто посмотреть свои итоги, спокойно сесть и обдумать:👩‍💻👀✍️получила что хотела? 🎁 Почувствуют рождённые 20-25 ноября и 20-25 мая, эмоции переполняют, луна 🌕 с юпитером - не переедать (я уже...)!!! Плохой аспект с марсом - не «психовать»! Режим «снежинки» ❄️❄️❄️, ну вы поняли 😉🌕🌕🌕

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога