Доброе утро 🌞! Сегодня - завтра 🌜луна в скорпионе ♏️! Такое положение для луны: переживающее, волнительное, глубокое понимание вещей ! Но аспекты очень хорошие 😉много можно успеть! 🏃‍♀️Отдельная строка для скорпионов♏️ выделяю Вас: до 13.12 договаривайтесь, активничайте - Ваше время решать задачи! Все водные балдёж ♋️♏️♓️, земные ♉️♍️♑️- тоже хорошо 👌!!! Правильной всем активности☕️🍪!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога