Доброе утро ☀️! Сегодня в обед луна 🌕 на 2,5 дня заходит в знак рыб ♓️. Тут ей комфортно, спокойно, хорошо проходят: медитации🧘‍♀️, практики и все водные процедуры 😉. Днём, возможно, непонимание с детьми 🤷‍♀️, а вообще день гармоничный👌! Все водные (спрашивали 😉) ♋️♏️♓️ В отличном настроении, земные♉️♍️♑️ тоже!
Солнце ☀️ в весах♎️, 🌕 луна в рыбах♓️, восходящий ♏️ 🦂.                                                                              Солнце☀️ в весах ♎️всегда заботится о своём прекрасном👸 внешнем виде 💇‍♀️, общительная, коммуникабельная, партнёрство важная часть жизни 💑.                                                            Луна 🌙 в рыбах♓️ - чувствительная сопереживающая натура, любимая фраза: «бедная», «бедненький» (зависит от степени жалости), любительница художественных фильмов - и поплакать😢, иногда «в образе», но очень миролюбивая и не идёт на конфликты (проверено 🤦‍♀️)! Спасибо 🙏 дорогая, что ты у меня есть 💋💋💋

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога