Доброе утро ☀️! Сегодня 🌙 луна уже в огненном овне ♈️ на 2,5 дня. Денёк прекрасный, активный, к вечеру, возможно, охлаждение чувств💨. Хорошо проходят 💪 тренировки и все активные действия🏃‍♀️, требующие приложения усилий. Вспыльчивость 💥 порождает конфликты - «не кричааааать!!!», также могут быть головные боли💆🏻‍♀️. Все огненные ♈️♌️♐️  самые 😌 активные, не путать с агрессивными 😉, воздушные ♊️♎️♒️ тоже хорошо 👌!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога