Доброе утро 🌞! Сегодня про 🌕дисгармоничные фазы луны: их всего 4 дня из 28. Самостоятельно вечером, глядя в небо 🌌, Вы их увидите: новолуние (🌒луны почти нет), сегодня - первая четверть (🌓видна половина растущей луны), полнолуние(🌕), последняя четверть (🌗 опять половина убывающей луны). Сегодня: первый квадрат ☀️и🌛 конфликт между мужчиной и женщиной🤷‍♂️ 💑🤷‍♀️, «скачки» настроения, капризы детей 👩‍👧‍👦. Напряжение 😂 - может его можно снять? Физическая активность😉! Всем счастливых выходных!!!🌺🌹🌸🌼🌻

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога