Доброе утро 🌞! Сегодня про планету 🔱 Нептун - управляет знаком рыб. Почему такие мечтатели ♓️ рыбы? Нептун высшая октава любви и творчества, но это и наши иллюзии.... Самая большая иллюзия: кино 🍿 и фото, вы можете как прекрасно👸 получиться на фото - так и ужасно🤣. Это всё к Вам настоящему не имеет отношения, миллион раз высмеяны фото Instagram😉. Также в кинотеатре Вы можете прожить чужую жизнь на экране, чужую историю🎬🎭. Так вот, к чему это я? К тому, что сегодня 🌕 луна ещё в рыбах и идёт на соединение с Нептуном (вечером) - сходите в кинотеатр 🍿😉, а лучше «сотворите» что-то сами, ведь все Мы очень творческие🌟⭐️💫✨

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога