Доброе утро 🌞! Сегодня два важных события! Первое: Зимнее солнцестояние - солнце ☀️ на месяц зашло в земной кардинальный знак козерога♑️, «официально» началась зима❄️☃️! Это значит все земные ♉️♍️♑️ 💃🕺🏻 в прекрасном настроении и Здоровье в порядке, водные♋️♏️♓️ тоже хорошо 👌 - ваше солнце ☀️ месяц поддержано хорошим аспектом. Второе событие - вечером полнолуние 🌕, это ни хорошо и ни плохо - Вы можете отследить сами своё состояние - это или подъем и вдохновение 🌟 или упадок сил и «все раздражают». Жидкость в теле задерживается (осторожно со спиртным🍸🍾🥃), аппетит повышенный, эмоции на пике!!! Полнолуние почувствуют рождённые с 20-23 декабря, марта, июня и сентября - это могут быть поездки, прибыль или итоговые результаты работы. 🌝 Напоминаю о подведении годового итога - сегодня тот самый день!!! Всем счастливых выходных! 🎁 И только хороших событий!?⭐️⭐️⭐️
Доброе утро ☀️! Убывает 🌙 луна (напоминаю)❗️заканчиваем месяц перемен! Послезавтра будем планировать новый месяц 🌙❗️12 новолуний в году - разве не замечательно? 12 новых циклов - не один ☝️ Новый год! и не одно День рождения 🥳 (правда День рождения это всегда Начало Вашего личного года)! У каждого из Нас новолуние затрагивает какую-то часть жизни (это смотрится индивидуально), а здесь пишу ✍️ вообщем для знаков зодиака! Сегодня ещё луна 🌙 в «волнительном» скорпионе♏️ - много переживаний можно заменить активностью! 😉🌺🌺🌺

Комментарии
Отправить комментарий