Доброе утро 🌞! Сегодня два важных события! Первое: Зимнее солнцестояние - солнце ☀️ на месяц зашло в земной кардинальный знак козерога♑️, «официально» началась зима❄️☃️! Это значит все земные ♉️♍️♑️ 💃🕺🏻 в прекрасном настроении и Здоровье в порядке, водные♋️♏️♓️ тоже хорошо 👌 - ваше солнце ☀️  месяц поддержано хорошим аспектом.       Второе событие - вечером полнолуние 🌕, это ни хорошо и ни плохо - Вы можете отследить сами своё состояние - это или подъем и вдохновение 🌟 или упадок сил и «все раздражают». Жидкость в теле задерживается (осторожно со спиртным🍸🍾🥃), аппетит повышенный, эмоции на пике!!! Полнолуние почувствуют рождённые с 20-23 декабря, марта, июня и сентября - это могут быть поездки, прибыль или итоговые результаты работы. 🌝 Напоминаю о подведении годового итога - сегодня тот самый день!!! Всем счастливых выходных! 🎁 И только хороших событий!?⭐️⭐️⭐️

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога