Доброе утро ☀️! Сегодня - завтра луна 🌕 в раке ♋️ в своём сильном положении (обители) - легко заботиться о близких, прекрасно приготовить что-нибудь интересное 🥙🍳🥗🍲и есть😂, общаться с родственниками и детьми👨‍👩‍👧‍👦, вопросы семьи и дома 🏘 выходят на первый план. В первой половине дня охлаждение чувств 💨, вечером отличное общение💑. Все водные ♋️♏️♓️ и у кого выражена стихия воды в гороскопе - в прекрасном настроении, земные ♉️♍️♑️ тоже хорошо 👌! Счастливого воскресенья!😉

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога