Доброе утро 🌞! Сегодня расскажу немного про Сатурн - планету ограничений и порядка, строгого повелителя времени🕰 и контролёра стариков. С течением нашей жизни он все больше оказывает влияние на Нас. Многие, начитавшись про Сатурн, боятся его влияния, но он всего лишь про ответственность, порядок и работу. К чему это я? Сегодня утром соединение луна 🌕 Сатурн - это даёт холод ❄️ в общениии, желание навести порядок и контролировать окружающих. К вечеру уже луна 🌙 в хорошем настроении 🙂!!! Сегодня - завтра в земном козероге♑️ - продолжаем материализацию желаний !!!🌸🌺🌼

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога