❗️Полное! Лунное затмение ❗️21.01❗️ Первое, что хочу сказать: лунное затмение всегда происходит в полнолуние 🌕 - солнце ☀️ и луна 🌙 напротив друг друга. Затмения всегда идут сериями по 2 или 3 подряд. В этот раз - это второе после солнечного затмения (6.01) - и последнее🌝 в этой серии. Второе: лунное затмение больше влияет и ощутимо для людей лунного типа: чувствительные сопереживающие натуры, внешне они выглядят более спокойными и уравновешенными. Также больше затмение луны влияет на детей🐣👼👶. Луна 🌕 - это наши эмоции, то сокровенное, что спрятано внутри 🙊🎭! Поэтому эмоциональные всплески 💥, переживания 👀 и повышенную активность участников «Вайбер групп» - всеееее мимо..... «списываем» на затмение 😉😂😂😂. Теперь по сути: затмение в первом градусе льва♌️ - солнце ☀️ напротив соответственно первый градус водолея ♒️. Коснётся львов ♌️ (лично), водолеев ♒️(тема партнёрства), тельцов♉️(тема дома) И скорпионов ♏️(по работе) - рожденные с 19- го по 24- е число. Это по солнцу, возможно, у Вас затмение на другой личной планете или чувствительной точке🧐 (индивидуально). Ось лев 🦁- водолей ♒️ это про Творчество, свободу, самовыражение и все проявления Я - лев ♌️ всегда заявляет о себе! Так что, дорогие мои, читатели подумайте🧐, вспомните: как за последние 2 года проявили Себя?🤩 Что транслирую и творю (может вытворяю🤣)? Если творческие проэкты или темы развития хобби у Вас почти созрели используйте ближайшие полгода для их реализации! Через полгода - новые затмения 🌗🌑🌓! И новые возможности 😉❗️
PS: комментируйте, какое из затмений (6.01 или 21.01) Вы почувствовали больше? Может события в эти периоды удивили Вас? 👀👣
PS: комментируйте, какое из затмений (6.01 или 21.01) Вы почувствовали больше? Может события в эти периоды удивили Вас? 👀👣

Комментарии
Отправить комментарий