Доброе утро 🌞! Сегодня - завтра луна 🌕 в воздушных близнецах ♊️ Такие «подвижные» дни - хороши для общения, коротких поездок и принятия быстрых решений! Сегодня возможны конфликты между женщинами (мать - дочь и т.д.) на тему: «твоё- моё»🙅‍♀️🤷‍♀️, завтра в первой половине дня - возможно! настроение эмоционально - чувствительное🤦‍♀️ - не раздувать из «мухи слона»😉😂! К вечеру аспекты уже гармоничные💏! Эти дни максимально  делаем упор на решение вопросов по работе - «козерожье»♑️ 🌞солнце до 20.01 помогает! Ну как всегда: воздушные знаки♊️♎️♒️ в прекрасном настроении 👌, огненные знаки ♈️♌️♐️ тоже самое 😉! Всем тепла 💐🌸🌷🌹!
Солнце🌞Вам в эту зимнюю .....пору 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога