Доброе утро ☀️! Сегодня 🌞 солнце меняет знак: из серьезного козерога ♑️ >  в общительный воздушный 💨 знак водолея♒️! На месяц! Водолей ♒️ про свободу, креативные идеи, новые технологии (интернет и т.д.), неожиданные перемены и общение в больших группах людей. Так что, Водолеи♒️, Ваш выход 💃🕺🏻! Все воздушные знаки: близнецы ♊️ и ♎️ весы тоже почувствуют прилив сил и энергии ⚡️💥! Огненные знаки 🔥: ♈️ овен, ♌️ Лёв и стрелец ♐️ - тоже хорошо 👌 Ваше ☀️ солнце  поддержано! Всем счастливых «водолейских» открытий и «правильного» эффективного общения 👬👫👭!
🌕 полная луна (отсвечивает) и море 🌊 😉 ( Одесса с любовью ♥️)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога