Добрый день 🌞! Как затмение? У меня на луне 🌕 - дома 🏘 «очень весело»🤪 по всем направлениям 👀! Так вот, переключаемся на «позитивное мышление»: сегодня луна 🌕 ещё в знаке льва ♌️! Аспекты все очень хорошие - замечательный день,😉 гармоничный - все домашние работы и каждодневные обязанности выполняются легко💨! Если нужно заявить о себе или давно хотите сказать 🗣 (смелости нет или сил) - сегодня именно тот день! Все огненные знаки ♈️♌️♐️ или активные особы (с «собранием» планет в огненных знаках), а также все воздушные знаки ♊️♎️♒️ - самые эффективные 😉! 👣👣👣
Странное небо над головой....(без фильтров)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога