Добрый день 🌞! Уже завтра❗️Полнолуние🌕🌕🌕❗️                                         Так как солнце ☀️ меняет знак водолея ♒️ На знак рыб ♓️ 19.02 на 30 дней, то ближайший месяц все водные знаки ♋️♏️♓️ Полны жизненных сил и энергии, радости и вдохновения! Все земные знаки ♉️♍️♑️ этот месяц Ваше солнце ☀️ тоже  поддержано👌!                                                               Так вот теперь про Полнолуние 🌕 - луна в первом градусе девы ♍️, солнце соответственно- первый градус рыб♓️. Девиз девы♍️: я знаю! Рыб♓️: я верю! Как всегда в полнолуние противостояние разума и чувств. Рекомендуется: ничего не доказывать, никого не «задалбывать» и наблюдать со стороны 👀..... Конечно, если Вы реализуете суперплан 😉, то продолжайте, не останавливайтесь! Просто чувствительность повышенная и аппетит тоже (обратите внимание на количество людей в 🏬 магазинах 👀). Всем спокойной обстановки и реализации планов 📕📗📘📙🔖

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога