Доброе утро 🌞! Сегодня луна 🌙 уже в земном знаке козерога ♑️- серьезность и отвественность девиз дня! Вопросы карьеры больше волнуют 👀 в такие дни, завтра более «напряженная» ситуация на небе (возможно: «эмоциональный ❄️ холод» или давление извне).  Пользуясь тем, что луна 🌙 убывает до 5.02 - выбросьте все лишнее из дома 🏠, из головы и т.д. 😉, завершите краткосрочные дела. Следующая луна 🌙 в знаке уже будет в Новолуние❗️Все земные знаки ♉️♍️♑️  в отличном настроении, водные знаки ♋️♏️♓️ тоже! Всем «козерожьего» целеустремленного  напора 😉!
Фото для блога 🤘 присылают...опять 😉 спасибо P.S. 👆 наверху появилась кнопка «подписаться» 😘

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога