Доброе утро 🌞! Уже сегодня гармоничный день, напряжение 🌕 полнолуния уходит, а с ним  «враньё» и иллюзии (расходится соединение Меркурий +Нептун). Сегодня ещё луна 🌕 в деве - наводим порядок в делах и везде, где необходимо😉. Вечером уже переход луны в знак общительных воздушных весов ♎️! Красота 😍 привлекает наше внимание до вечера субботы (23.02). Хорошо 👌 делать покупки 🛍 и процедуры, связанные с красотой. В этот период проведите время с близким человеком или друзьями - все коммуникации пойдут на пользу 👫👭👬. Воздушные знаки ♊️♎️♒️ в отличном настроении, огненные знаки ♈️♌️♐️ Тоже 😉! Всем счастливого общения 💑👩‍❤️‍👩👨‍❤️‍👨!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога