Добрый день ☀️! Понедельника! ⏰ сегодня ещё луна 🌙 в скорпионе - активный насыщений день, окрашена «волнениями» (как все скорпионы 🦂 👀). Аспекты хорошие, поэтому если и будут трудности, то скорее всего разрешаться в Вашу пользу. «Водным» знакам ♋️♏️♓️ и чувствительным натурам сегодня лучше всех 😉! Завтра луна 🌙 уже в огненном знаке стрельца ♐️ - сомнения рассеиваются и уверенности больше! Женщины🙍‍♀️ Не «наезжать»❌, мужчины 🙎‍♂️Не спорим 🤦‍♂️! Все огненные знаки ♈️♌️♐️ Завтра (можно уже 👀) самые активные, воздушные знаки ♊️♎️♒️ Тоже! Всем счастливой недели 🍎🍎🍎
Так лучше? #одесса#закат#вчера#

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога