Доброе утро ☀️! Последние зимние дниии 😉 сегодня: луна 🌙 ещё в огненном стрельце - все активные люди и огненные знаки ♈️♌️♐️ Очень много можно успеть сделать! Вечером соединение луна + юпитер. Поэтому лучше много сделать по работе или дома, чем раздуть до невозможного свои претензии..... Всем: Не переедать и вспомнить, что луна 🌜убывает до 6.03 - хороши разгрузки и детоксы 🥬🥒🥦🥑. Хорошего дня!🍏🍏🍏
#дева#Лагерфельд#котик#состоЯние#вылюбитеживотных?#насколько#

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога