Доброе утро 🌞! Уже сегодня - завтра луна 🌙 в земном знаке ♑️ козерога. Суховата и расчетлива (охлаждение чувств), но ничего - это хорошо 👌 для наведения порядка в делах и любой структуризации 🗂. Все земные знаки ♉️♍️♑️ В прекрасном настроении, водные знаки ♋️♏️♓️  Тоже! Отдельно выделяю овнов ♈️ (конец знака 19-20 числа Апреля) и козерогов ♑️ (19 - 20 числа января) - «пристегните ремни» взлетаем 🛫 😉 - квадрат Венера ^уран. Дожимает до 7 марта - не взорваться 💥 по теме партнёрства и потише 🤫 на работе. Всем счастливых событий 🎈🎈🎈

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога