Добрый день 🌞! Прямо не знаю с чего начать 🤷‍♀️ Столько событий 👀.                                                         ☝️Луна 🌙 в водолее ♒️ до 6.02 - общаемся, комуницируем, узнаем много нового интересного. Там 👈 же в водолее ♒️ - 5.02 новолуние - пишем ✍️ план на месяц (минимум). Можно глобально « по -водолейски» замахнутся на свободу, творчество и видение себя в обществе - нё стесняемся. ♒️ Водолей - планы своей реализации, лев ♌️ - новые партнеры (деловые, личные), скорпион ♏️ - дома 🏠 и телец ♉️ - на работе планирует. Все воздушные знаки ♊️♎️♒️ И огненные знаки ♈️♌️♐️ - новолуние хорошее для Вас! Месяц Ваше солнце ☀️ поддержано - силы и Здоровье на подъёме!                                                                                                                        ☝️Коротко поумничаю про Китайский Новый год! 5.02 - новолуние - в Китае в этом году Новый год. Всегда второе новолуние года - китайцы встречают Новый год - так что Вы сами можете определить по лунному календарю - второе новолуние...года - оно и есть китайский Новый год! К нашему зодиаку он не имеет никакого отношения, у нас раз в месяц определён знак, в китайском - тотемное животное года! Вообщем когда найдёте гороскоп для овна ♈️ в год свиньи 🐖 и т. Д - это бред 😂. На самом деле все расчёты правильные, просто системы разные и смешивать их не стоит. Всем счастливого новолуния 🌙🌙🌙 и плодотворного месяца!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога