Добрый день 🌞! Прямо не знаю с чего начать 🤷♀️ Столько событий 👀. ☝️Луна 🌙 в водолее ♒️ до 6.02 - общаемся, комуницируем, узнаем много нового интересного. Там 👈 же в водолее ♒️ - 5.02 новолуние - пишем ✍️ план на месяц (минимум). Можно глобально « по -водолейски» замахнутся на свободу, творчество и видение себя в обществе - нё стесняемся. ♒️ Водолей - планы своей реализации, лев ♌️ - новые партнеры (деловые, личные), скорпион ♏️ - дома 🏠 и телец ♉️ - на работе планирует. Все воздушные знаки ♊️♎️♒️ И огненные знаки ♈️♌️♐️ - новолуние хорошее для Вас! Месяц Ваше солнце ☀️ поддержано - силы и Здоровье на подъёме! ☝️Коротко поумничаю про Китайский Новый год! 5.02 - новолуние - в Китае в этом году Новый год. Всегда второе новолуние года - китайцы встречают Новый год - так что Вы сами можете определить по лунному календарю - второе новолуние...года - оно и есть китайский Новый год! К нашему зодиаку он не имеет никакого отношения, у нас раз в месяц определён знак, в китайском - тотемное животное года! Вообщем когда найдёте гороскоп для овна ♈️ в год свиньи 🐖 и т. Д - это бред 😂. На самом деле все расчёты правильные, просто системы разные и смешивать их не стоит. Всем счастливого новолуния 🌙🌙🌙 и плодотворного месяца!
Доброе утро ☀️! Убывает 🌙 луна (напоминаю)❗️заканчиваем месяц перемен! Послезавтра будем планировать новый месяц 🌙❗️12 новолуний в году - разве не замечательно? 12 новых циклов - не один ☝️ Новый год! и не одно День рождения 🥳 (правда День рождения это всегда Начало Вашего личного года)! У каждого из Нас новолуние затрагивает какую-то часть жизни (это смотрится индивидуально), а здесь пишу ✍️ вообщем для знаков зодиака! Сегодня ещё луна 🌙 в «волнительном» скорпионе♏️ - много переживаний можно заменить активностью! 😉🌺🌺🌺

Комментарии
Отправить комментарий