Доброе утро ☀️! Сегодня до вечера «водный балдёж» - ещё луна 🌙 в рыбах ♓️👀. Вечером ! Внимание 🔥 переход луны в огненный знак овна ♈️ - вы помните 😉 «не кричааааать!». Активность лучше проявить физическую: уборки, тренировки, прогулки, а также везде активничаем, где можно потратить силы! Выходные очень насыщенные событиями, особенно вечер воскресенья! Всем быть внимательными за рулём 🚘. Вообще до 14.02 внимательно с техникой, острыми предметами 🏹🗡⛏🔪 и огнём 🧨🧯, особенно рождённые в 20 - х числах января и апреля (конец знака) козероги♑️ И овны♈️. Все огненные знаки ♈️♌️♐️ И воздушные знаки ♊️♎️♒️ самые активные 😘! Правильного Всем приложения усилий 💃🕺🏻!
Хочу тепла.....всем солнца☀️☀️☀️

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога