Добрый день 🌞! Замечательные 2 дня сегодня - завтра, одни хорошие аспекты луны🌛. Сегодня луна 🌕 ещё в тельце, вечером переходит в мое любимое положение - ♊️ близнецы. Воздух - воздух 💨. Много контактов, коротких поездок, все более коммуникабельные и общительные. Но ☝️ Надо помнить, что управитель близнецов сейчас в «ретро рыбах», поэтому пост выше про ретро Меркурий Особенно актуальный. Все внимательнО 🧐 с документами, договоренностями и пониманием друг друга. Не так сказала, не то сказала и не тому..... повышается в разы🤫 (тссс). Все воздушные знаки ♊️♎️♒️ Уже вечером в прекрасном настроении, огненные знаки ♈️♌️♐️ Тоже! Всем правдивых ответов и понимания👌!

Смотримвнебо#стихиявоздух#мысличистые#

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога