Сегодня! 🌓 Вот не люблю напряженные аспекты описывать, но они тоже бывают 😎. Квадрат ⚡️между светилами = напряжение между женщинами 🙅‍♀️и мужчинами 🙅‍♂️(Не спорить!), также могут быть мелкие непонимания с детьми или бытовые проблемы. Но это скорее всего выльется просто в вынужденную активность и как следствие неплохой результат 👀. Так что не бывает плохих дней, бывают насыщенные 🐜 и расслабленные 🦋. Сегодня насыщенный! Опять же все зависит от личных аспектов каждого. Близнецы ♊️, рыбы ♓️, стрельцы ♐️ и девы ♍️, рождённые 14-15 числа - особенно внимательные сегодня! Луна 🌙 ещё в Близнецах - общаемся (помня про ретромеркурий)!
Чай#приятноеобщение#разговорыниочем#правильныйнастрой#результат

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога