Доброе утро 🌞! Сегодня - завтра луна 🌙 в своей обители: в знаке рака ♋️. Заботливая мама и хорошая хозяйка🌝! Скорее всего Вы больше будете заняты своими детьми и родителями (в любом случае пообщайтесь с ними 👀👣). Если Вы хотите сделать «рывок», начать дело, но откладываете - эти дни для начинаний... Аспекты луны хорошие, завтра очень насыщенный денёк - луна 🌙 образует 7 аспектов 👀 с планетами. Поэтому много событий, будьте активными участниками действий, а не наблюдателями. Все водные знаки ♋️♏️♓️ В прекрасном настроении, земные знаки ♉️♍️♑️ Тоже! Всем счастливых моментов 🎈🎈🎈
Стихиявода#март#море#Чувстваэтовода

Комментарии
Отправить комментарий