Доброе утро 🌞! Полнолуние «отпускает», вот жалею, что не сняла на видео бабушку, которая вчера вечером копала клумбу в темноте 👀. Полнолуние 🌕🌕🌕😉. Сегодня насыщенный денёк: луна 🌕 в очаровательных весах♎️. Красота 😍, настроение нарядится и украсить себя. Однако, первая половина дня достаточно напряженная 😟, не надо так занудствовать и реагировать, если Вас «воспитывают». Сами не «пресуйте» окружающих. К вечеру гармония и понимание между женщинами 👩❤️💋👩. Проведите время с подругами 👯♀️ - это усилит Вашу женскую энергетику🙋♀️. Все воздушные знаки ♊️♎️♒️ В прекрасном настроении, огненные знаки ♈️♌️♐️ Тоже! Всем классного общения💑💏👩❤️👩💕
ЛунакакМонета#свежийВоздух#весна#дыши

Комментарии
Отправить комментарий