Доброе утро ☀️! Итаааак : выходные, сегодня и завтра 🌕 луна в водном переживающем скорпионе 🦂 «не кусаться»! Деньги 💰, чужие ресурсы, расчёты будут актуальны в эти дни. Завтра только хорошие аспекты луны - чувства нахлынули, идите в кино 🍿. Вообще все «водные луны» способствуют, мягко говоря, выпивке 🥂🍾, поэтому веселимся умеренно 😉. Хорошо 👌 проходят все чистки организма и водные процедуры (бани и т. д.). Все водные знаки ♋️♏️♓️ самые активные, земные знаки ♉️♍️♑️ Тоже самое! Настоящих чувств и эмоций! 💘
Подарилирассвет#ДарюВам#Море#чувства#стихияВода

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога