Добрый день всем 🌞! Огонь 🔥 сегодня, завтра и почти до вечера среды - солнце ☀️ и луна 🌕 в огненных знаках! Соответственно в гармонии между собой 💕 мужчины и женщины. Активное начало недели, но ☝️Помним про повышенную агрессию и достаточно вспыльчивую реакцию в такие дни на «поучалки» и «идейные задалбывания». Вообще луна 🌕 в стрельце ♐️ Хороша для поездок любых, обучения, изучения иностранных языков и если Вы хотите пообщаться с друзьями за границей - самое время. Подвижная и «социальная» 🌕 луна  не даст сидеть на месте. Все огненные знаки ♈️♌️♐️ и активные люди полны сил, воздушные знаки ♊️♎️♒️ тоже самое. Нужной всем информации вовремя ☝️.
НехватаетЖизненныхсил#носитеЗолото#металСолнца#лидеровИсильныхЛюдей

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога