Доброе утро ☀️! «Рыб» туман 🌫 рассеян: сегодня - завтра луна 🌙 уже  в воинственном огненном  овне ♈️. Сегодня хорошие аспекты дружба и любовь 💝, тем более праздник 🍾 🎈(даже Свекровь поздравите😉). Завтра напряжённые (сегодня вести себя прилично 😂), завтра придётся отвечать 😐. Шучу, конечно, завтра - охлаждение чувств и к вечеру возможно «ощущение давления», вполне вероятно, что Вы сами можете «пресануть» кого-то. Отследите 👀 своё поведение, это легче сделать, чем отследить чужое. Все огненные знаки ♈️♌️♐️ В прекрасном настроении, воздушные знаки ♊️♎️♒️ Тоже! С праздником🦋! Любви и красоты🌹🌹🌹!
Экзотическийцветок#каждая#венера#красотаилюбовь

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога