♎️Луна 🌕 в весах ♎️ До обеда завтрашнего дня «партнерская» общительная и воздушная! Так как хозяйка весов Венера все настроены дружелюбно и тяготеют к общению 💏! Но! Завтра в 14.13 Полнолуние🌕🌕🌕 в последнем градусе на оси ♎️ весы - ♈️ овен. Эмоции на пределе: все вопросы партнёрства могут претерпеть разногласия и споры. День считается одним из четырёх негативных в лунном месяце. Поэтому эмоции свои и слезы 😭 контролируйте и не тратьте силы😎. Буддисты, а именно древние мудрецы советовали людям избегать в эти дни совершения важных дел и не допускать нервного напряжения. В полнолуние 🌕 рекомендуется дать уму отдохнуть и посвятить своё время духовным вопросам. Но мы не буддисты - у нас Дебаты 😉😂. Берегите себя, ведь это самое ценное ❤️, что у Вас есть!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога