‼️ 4.04. ‼️ Последний 29 - й лунный день. Такой себе 👎 считается самым «неочень», поэтому все дружно включаем «режим ❄️ снежинки» и не идём на провокации, желательно самим их не устраивать😉.                                                       5.04 - новолуние в кардинальном знаке овна ♈️ (Солнце 🌞 и луна 🌙 вместе) - если есть желание развернуть сюжет жизни Самое время! Начинать! Можно прямо на 180*. Известные способы планирования в интернете: «Карты желаний», «🧾 чеки изобилия» и «Книги жизни» - вперёд заполняйте, информации много - как именно. Составляйте план 5-6-7.04, пишите, что Вам нужно. Повторюсь: все действия будут  эффективнее после 17.04. А пока: бла-бла-бла обсуждаем ......🌬. Все огненные знаки ♈️♌️♐️ Наш выход 👣😎, воздушные знаки ♊️♎️♒️ тоже самое! Карта новолуния прилагается 🌜🌑🌛

 Новолуние
 #солнце идет на квадрат к Сатурну, Плутону - работать#
 просто написать мало# отмечайте галочки 👇 внизу# жду

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога