🐠 Луна в рыбах 🐠 Уже вечер понедельника, вторник и среда растворяемся в рыбах ♓️. Успокаиваемся после водолея ♒️ 😉 и уходим немного в себя перед новолунием🌙. Заканчиваем мелкие повседневные дела, выбрасываем много старого барахла - нечего тащить в новый месяц 🌙. Все водные процедуры, чистки, мойки, стирки прекрасно проходят в эти дни. Также замечательно посмотреть фильм 🎥 о любви или с любовью сделать фото 😉. Среда более активная и насыщенная событиями, вторник - легче с женщинами общаться 👩‍❤️‍👩. Проще прожить принимая и понимая - Мы такие лапочки «в рыбах» 🤣. Все чувствительные и водные знаки ♋️♏️♓️ в прекрасном настроении, земные знаки ♉️♍️♑️ тоже хорошо 👌! Всем счастливых моментов 🎥🎥🎥.
Ятожефотограф#апрельскийБукет

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога