🌜Луна в раке🌛 в своей обители сегодня и завтра 🦞🦞🦞 уходим на дно после «общительных» близнецов. Общение с родными и близкими актуально в такие дни, а также проЯвление любой заботы и участия (если чувствуете, что это необходимо). Сегодня - день гармоничный, только хорошие аспекты 🌝🌚. Если кардинально хочется перемен, можно переломить ситуацию - придётся поработать, изменения будут через усилие. Завтра - один ☝️ из 4- х напряженных дней в лунном 🌙 месяце. Для женщин в этот раз все просто и легко 👩❤️👩, а женщины с мужчинами 🤫 (тссс) - лучше не спорить. Прекрасно удаются 🍳🍳🍳кулинарные шедевры 😋, 2 дня можно и поготовить 🤪🤣. Все водные знаки ♋️♏️♓️ в Отличном настроении, земные знаки ♉️♍️♑️ тоже! Всем вкусных блюд 🥢🍱
КтоЧтолюбит?#Ясладкое🍩🍩🍩#лунавРаке#следитеЗапитанием

Комментарии
Отправить комментарий