🦋 Выходные 🦋 Сегодня, завтра и до обеда понедельника луна 🌙 в огненном льве ♌️. Самое яркое её проявление, сегодня: квадрат луна ^уран - неожиданные траты, захочется купить что-то «шикарное» - не надо спешить! 🌞 солнце тоже «страдает» от «давящего» аспекта - поэтому Все «наезды» мимо и сами стараемся не пресовать (особенно кардинальные знаки: ♈️ овен, рак♋️, ♎️ весы и козерог ♑️). Скорпион ♏️ и Лёв ♌️ - берегите здоровье.                            Завтра замечательный день: супер 👏 Мы щедры, веселы и активны, прекрасно проходят все праздники 🎉 и увеселительные мероприятия💃🕺🏻. Воскресенье мой любимый день недели- день солнца 🌞! Радости и игры, не забывайте Играть эту жизнь. Один Кандидат с луной во льве 😉 уже доигрался (со сцены🎭 перенёс  в Жизнь♟). Все огненные знаки ♈️♌️♐️ а также весельчаки и оптимисты в прекрасном настроении, воздушные знаки ♊️♎️♒️ тоже самое 🤩. Всем счастливых выходных и интересной Игры 🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️
КраситьилиНет?#Ярко#ЛунавоЛьве#ЧемЯрчетемЛучше💄💄💄

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога