🔥Меркурий в овне🔥 Уже сегодня, ну наконец-то! Выплываем все из «рыбьего тумана», цели становятся четкими и ясными. Интуитивное плавание фууххх😤 закончилось.  Марс в рецепции с Меркурием, а это значит Девы♍️, близнецы ♊️, овны ♈️ и скорпионы 🦂 - понятно, что нужно делать, а также все Знаки, занятые интеллектуальным трудом - только хорошие результаты работы. 🤓 интернет - поливание грязью Кандидатов должно уменьшится (надеюсь 😜). Все с широко открытыми 👀 глазами смотрим вокруг и анализируем свои коммуникации, источники информации и способы общения - можно конструктивно изменить ситуацию 👩‍💻. Общаться становится легко весело и открыто, все огненные знаки ♈️♌️♐️ самые общительные, воздушные знаки ♊️♎️♒️ тоже! «Овновского» напора и «близнецовской» общительности Всем!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога