🌸Четверг 🌸 луна 🌙 ещё в козероге - такая серьёзная, настроена на работу. Чувства охлаждаются❄️, особенно к вечеру. Кардинальные знаки: ♈️ овен, рак ♋️, весы ♎️ и козерог ♑️ не спорить с начальством и любыми личностями «при власти». А вот поговорить серьёзно - можно....стойте на своём, ощущение «давления» авторитетом, но мы знаем об этом 😉 и готовы отстоять свои интересы. Хорошо ухаживать за: волосами💇‍♀️, ногтями💅🏻 и кожей. Луна 🌙 убывает до 5.05 - отличное время стройнеть и делать всевозможные очистки организма (для любителей 😎). Приступаем?🏃‍♀️🏃🏻‍♂️🤸‍♂️ 5.05 - итоги конкурса 🌺🌸🌼: кто смог уменьшить объём или просто не есть шоколад 🍫 🍫🍫😊. Всем силы духа 🍮🍮🍮
Солнце ☀️#оноичерезОблакаСолнце#

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога