Доброе утро 🌞! Сегодня ещё один ☝️ материальный денёк 💰. По возможности решите все расчеты - просчёты до обеда. После обеда желательно не начинать новых, особенно связанных с большими деньгами💰💰💰 дел. Замечательный день для общения с «сильными мира сего» или просто начальством. Стойте на своём и покажите немного упрямства - не надо терпеть то, что Вас не устраивает🙄. Весь день гармоничный, поэтому поругаться не получится 😉. Следите за питанием 👀, хотя бы количеством еды. Классной всем недели и земные знаки ♉️♍️♑️ Сегодня Ваши аспекты, водные знаки ♋️♏️♓️ Тоже! 🍀🍀🍀
Ещёможноготовить#новоеблюдо#овсянкаСэр#лунавТельце

Комментарии
Отправить комментарий