🍀Луна в деве☘️ Понедельник - вторник внимательно и рассудительно можно привести все дела в порядок. Сегодня хорошо договариваться на материальной основе🌱. Вообще день гармоничный🌻. Завтра очень насыщенный день: луна  🌙 делает много аспектов - есть вариант «набегаться», а к вечеру свалиться с ног ещё и «наехать» на кого-то из домашних. Так что не переусердствуйте - берегите себя и своих близких 😉. Все систематизации, порядки, кропотливые мелкие работы 🧐, ремонты изделий - прекрасное время. Ещё диеты и детоксы сюда же - пожуйте салат 🥗 😋. Всем счастливой недели ! 🍀
ЕслитакаякорягаРасцвела#☘️ЧтоВаммешает?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога