🌕 Полнолуние🌕 17-го в 11.32. В стрельце ♐️ в соединение в Юпитером - хороший аппетит 😉. На оси близнецы  ♊️ - стрелец ♐️, его можно назвать «информационным». Хорошо 👌 обдумать коммуникации и свои источники информации? Возможно Вам необходимо обучение, отфильтруйте и, по возможности, расстаньтесь с плохими привычками )это всегда хорошо 👌 делать в полнолуние) . Также отлично запланировать поездки и путешествия 🧳 любого характера. Почувствуют🌕 полную Луну, рождённые 16-18 июня и декабря и все, рождённые в полнолуние  также те, у кого сильна луна 🌕 в гороскопе. Эмоции могут⚡️ зашкаливать ⚡️Всем желаю, чтоб прибыло по полной 💰💰💰
🌕ПолнаяЛуна🌕

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога