Про 🌱ретроМеркурий☘️. Расскажу на примере как это влияет: сейчас Меркурий движется попятно. В связи с чем все договорённости и понимание друг друга усложняется, также будьте внимательны с документами (посадочными талонами), ключами и всеми квитанциями. Пример: сейчас Меркурий «ходит» по моей луне, в связи с чем пытаюсь доделать ремонт. И вчера в магазине красок: 3-5 раз мы уточняли какой именно надо краски и сколько. Продавец составил заказ и ошибся🙄 с цветом, потом с количеством. С третьего раза перепроверив уже все тона - распечатали заказ 😅. Я говорю: ну сейчас полнолуние и затмение, плюс ретроМеркурий поэтому ...,, на что продавец отвечает: у меня ретроМеркурий 😂. Как мило: даже продавцы встречаются «грамотные»😊🤪. Это все к тому: проверяйте, перепроверяйте всех и себя тоже до 1.08🧐. Вдохновения 🧚🏻♀️🧚🏻♀️🧚🏻♀️ от общения Всем 😉
Доброе утро ☀️! Убывает 🌙 луна (напоминаю)❗️заканчиваем месяц перемен! Послезавтра будем планировать новый месяц 🌙❗️12 новолуний в году - разве не замечательно? 12 новых циклов - не один ☝️ Новый год! и не одно День рождения 🥳 (правда День рождения это всегда Начало Вашего личного года)! У каждого из Нас новолуние затрагивает какую-то часть жизни (это смотрится индивидуально), а здесь пишу ✍️ вообщем для знаков зодиака! Сегодня ещё луна 🌙 в «волнительном» скорпионе♏️ - много переживаний можно заменить активностью! 😉🌺🌺🌺

Комментарии
Отправить комментарий